espaÑol
 
 

Customer Service

 
Headquarters, Barranquilla
KM 1.5 Vía Barranquilla – Ciénaga, Corregimiento de Palermo
Municipio de Sitionuevo, Barranquilla, Colombia, South América
T (57+5) 317.7400  |  F (57+5) 367-8095
servicioalclientepsp@coremar.com
Bogota Offices
Cra 17A No. 116-15, Suite 408
Bogotá, Colombia, Sur América
T (57+1) 602-4530  |  F (57+1) 634-6441
Contact Form
 
Corporate Directory
 
Cargo Nombre Teléfono Correo Electrónico
Unit Manager Ricardo Román (57+5) 317-7400 Ext 1548 asistentegerenciapsp@coremar.com
Commercial Director Raúl Pérez (57) 315-852-1002
(57+5) 367-8000 Ext 1548
rperez@coremar.com
Oil & Gas Executive Sandra Cardoza (57) 313-402-4182
(57+5) 367-8000 Ext 1574
scardoza@coremar.com
Steel Executive Lillybeth Pacheco (57) 310-361-1906
(57+5) 367-8000 Ext 1548
lpacheco@coremar.com
Cargo Executive
General y Proyecto
Luis E. Restrepo (57) 317-513-0741
(57+5) 367-8000 Ext 1550
lrestrepo@coremar.com
Maritime Agencies Sandra Herrera (57) 320-851-3191
(57+5) 367-8000 Ext 1533
sherrera@coremar.com
Operadora de Granos
General Manager
Juan Carlos Duque (57) 313-891-7537
(57+5) 367-8000 Ext 1564
jcduque@coremar.com
Clean Bulk Executive / Head of Logistics Paola Pérez (57) 313-262-4411
(57+5) 367-8000 Ext 1536
pperez@coremar.com
Coque Adviser Sandra Cardoza (57+5) 367-8000 Ext 1524 scardoza@coremar.com
Commercial Executive
Graneles Industriales
Andrés De la Cruz (57+5) 367-8000 Ext 1562 afdelaccruz@coremar.com
Customer Service Martha Otero (57+5) 367-8000 Ext 1571 servicioalclientepsp@coremar.com
Operations Director Eduardo Barney (57+5) 367-8000 Ext 1510 ebarney@coremar.com
Head of Documentation Liliana Luna (57+5) 367-8000 Ext 1504 lluna@coremar.com
Security Director César Granados (57+5) 367-8000 Ext 1513 cgranados@coremar.com
Access Control (57+5) 367-8000 Ext 1514 controlacceso.psp@coremar.com