english
 
 

Servicio al Cliente

 
Oficinas Principales, Barranquilla
KM 1.5 Vía Barranquilla – Ciénaga, Corregimiento de Palermo
Municipio de Sitionuevo, Barranquilla, Colombia, Sur América
T (57+5) 317-7400  |  F (57+5) 367-8095
servicioalclientepsp@coremar.com
Oficinas Bogotá
Cra 17A No. 116-15, Suite 408
Bogotá, Colombia, Sur América
T (57+1) 602-4530  |  F (57+1) 634-6441
Contáctenos
 
Directorio Corporativo
 
Cargo Nombre Teléfono Correo Electrónico
Gerente Unidad Ricardo Román (57+5) 317-7400 Ext 15021 asistentegerenciapsp@coremar.com
Director Comercial Raúl Pérez (57) 315-852-1002
(57+5) 317-7400 Ext 15087
rperez@coremar.com
Project Cargo/Freight Forwarders Sandra Cardoza (57) 313-402-4182
(57+5) 317-7400 Ext 15074
scardoza@coremar.com
Ejecutivo Carga
General y Proyecto
Luis E. Restrepo (57) 317-513-0741
(57+5) 317-7400 Ext 15050
lrestrepo@coremar.com
Ejecutivo Acero Sandra Herrera (57) 310-361-1906
(57+5) 317-7400 Ext 15048
sherrera@coremar.com
Agencias Marítimas Roberto Lascano (57) 320-851-3191
(57+5) 317-7400 Ext 15033
rlascano@coremar.com
Gerente General
Operadora de Granos
Juan Carlos Duque (57) 313-891-7537
(57+5) 317-7400 Ext 15064
jcduque@coremar.com
Ejecutivo Granel Limpio / Jefe de Logística Paola Pérez (57) 313-262-4411
(57+5) 317-7400 Ext 15036
pperez@coremar.com
Ejecutivo Comercial Coque y
Graneles Industriales
Andrés De la Cruz (57) 318-848-2164
(57+5) 317-7400 Ext 15150
afdelaccruz@coremar.com
Servicio al Cliente Camilo Reyes (57+5) 317-7400 Ext 15071 servicioalclientepsp@coremar.com
Director de Operaciones Eduardo Barney (57+5) 317-7400 Ext 15010 ebarney@coremar.com
Jefe de Documentación Liliana Luna (57+5) 317-7400 Ext 15004 lluna@coremar.com
Dirección de Seguridad César Granados (57+5) 317-7400 Ext 15013 cgranados@coremar.com
Control de Acceso (57+5) 317-7400 Ext 15014 controlacceso.psp@coremar.com